Вернуться к: Масла

Deco-tec 5434

ПечатьЭлектронная почта
Zobel Deco-tec 5434 натуральное экологичное древесное масло с высоким содержанием твердых частиц. Масло глубоко проникает в древесину, ухаживает и предохраняет дерево от воздействия УФ-лучей. Средство помогает защитить древесину сохраняет её естественный вид и придает поверхности грязе- и водоотталкивающие свойства.

Выберите емкость банки
Описание

Область применения

Защита и декоративная обработка компонентов из дерева без соприкосновения с землей на открытой территории. Рекомендуется для использования на поверхности террас и аналогичных универсальных и горизонтальных поверхностях из древесины, находящихся на открытом воздухе.

Технические характеристики


 

 

Указания к применению

 

 

 

Форма упаковки

Фасовка лаков и красок производится в специальную металлическую тару: 1л; 5л; 20л. Стоимость продукта указана без учета тары, полную стоимость уточняйте у наших менеджеров.


Внимание!

Представленный на сайте цвет лакокрасочных материалов является только ориентировочным и зависит от индивидуальных настроек Вашего монитора.

Кроме того, в формирование цвета покрытия существенный вклад вносит цвет исходной подложки, качество предварительной подготовки поверхности (шлифовка) и последующие слои ЛКМ, если это предусмотрено выбранной Вами технологией отделки. На оттенок также могут повлиять вид, качество и влажность деревянной поверхности.

Поэтому выбор цвета лакокрасочного материала рекомендуется производить после пробного нанесения в реальных условиях и в соответствии с рекомендациями производителя, представленными в технической информации на соответствующий лакокрасочный материал!

Перед использованием любой лакокрасочный материал необходимо тщательно перемешать до однородного состояния!